Zona Sumerek
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Из "Пионера" в "Перцы", Журнал-Отчет (или прохождение РМЭСа)

Перейти вниз

GMT - 3 Часа Из "Пионера" в "Перцы", Журнал-Отчет (или прохождение РМЭСа)

Сообщение автор ADMIN Вт Мар 11, 2008 5:26 pm

Реальная история


ВОСКРЕСЕНЬЕ (26.02.06) Бля нужно все вспомнить

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ (ПЯТНИЦА)
На работе полный аврал. Еле дождался окончания рабочей недели! Пошел по указанному адресу.
Приперся за полтора часа, до начала, стал нерезать круги, вокруг квартала. По завершению n-ого
круга, увидел Шико. Ждем.
Приехал BB с Fro, привезли аппаратуру и открыли felbnjhb.. Вытащили столы, раставили стулья.
Стали подтягиваться пионеры.
Гид по стилю. Думал облажают по полной, оказалось удовлетворительно.

ДЕНЬ ВТОРОЙ (СУББОТА)
Первое полевое собрать 50 "ПРИВЕТОВ" - 3 часа, собрал часа за 2. (!!!ПЕРВЫМ!!!) Из "Пионера" в "Перцы", Журнал-Отчет (или прохождение РМЭСа) Spiteful
Вторым был Ронин.
Собрать 5 телефонов, с Fantom и Робертом. Пока они раскручивали 2-х девушек на телефон, успел
взять 2 телефона у других.На середине задания потеряли Роберта. Собрали еще по 2 телефона на
каждого. Разошлись. Сел на 26. Итого 4 телефона. Мало. Пересел на 249, доехал до парка
"Победы", в маршрутке взял еще один телефон.
Свидания.
Первые два по 7 и 12 минут. Не хватало опыта поддерживать коммуникацию!
Третье. Собрался уже уходить, но тут заметил девушку в наушниках (не звуковые, а ушигрейки), в
короткой куртке и джинсах.
Сразу заострил на этом внимание. Небольшой обмен информацией. Провел рукой по волосам, !не
отшатнулась! На шее висел АНК, взял, якобы рассмотреть, !пока нормально! Стиснул грудь !дала
пошечину! Немного ошалел, но тут же подставил вторую !Получил и по ней! "А теперь хуком снизу
или с ноги в челюсть" - предложил я. Расмешил её. Стали обжимать её, в ответ она стала
обжимать меня.
Ромка прав "Я ЕБЛАН"Из "Пионера" в "Перцы", Журнал-Отчет (или прохождение РМЭСа) Pleasantry

Кстати мне эта девушка объяснила, почему женщины смотрять на мужскую задницу.
Оказывается ягодичные мышцы "отвечают" за возвратно-поступательные движения тазобедренных
суставов... Короче чем лучше задница, тем лучше ебешся. Из "Пионера" в "Перцы", Журнал-Отчет (или прохождение РМЭСа) Rofl

ДЕНЬ ТРЕТИЙ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Задания: 5#, 5ССД, 5СВД, ПВЖ, ППХ, Речь, Очередь в никуда
В паре с Valkyrie
В гостинке 5#, 5ССД, 5СВД, ППХ
Попинал чуток Valkyrie и др. Пионеров.
ППХ: тетрадный лист, написал "Полная Херь" и подарил.
ПВЖ на Центральном Рынке, подошел к двум девушкам и уговорил их погладить животное (бля
надо было номер телефона у одной взять, вот что значить поставить определённую цель). К ним
потом Ронин подошел с ППХ. А затем Роберт, похоже номера телефонов взял.
Вот с Речью, загвоздка небольшая вышла, спасибки Ваське Дрочеру ПРОПИНАЛ.
С очередью, фигня полная. Мент какой-то подьехал, сначало ксиву показал, потом пушкой
погрозил. За мной Valkyrie стояла, все чем-то недовольна была, а мне было ПОХУЙ НА ВСЁ.

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ (ПОНЕДЕЛЬНИК)
С утра работа.
Пока ждал Fantom-а, проделал ГОРЛУМА, некоторый девушки были в шоке, некоторые улыбались.
Немного проделал ОПЕНЕРЫ. Затем все как отрезало. Поблуждав разошлись. Поехал домой, сел
на заднее сиденье автобуса. Уснул. Автобус тряхнуло, открываю глаза и вижу симпатичную
девушку. Рисую в тетрадке цветочек. Попиздели. В автобус вваливается компашка из 3-х пар.
Видя что мы разговариваем, попросили взять девушку на коленки, дабы освободить место.
Поупрямившись, для вида, она пересела ко мне на коленке, когда я потянул её за руку.
Сославшись, что руки мерзнуть, залез её под куртку, а затем потихоньку под джинсы.
Чувствуя мои руки у себя на попке:
"Не надо..." - тихо прошептала.
"ЧТО НЕНАДО" - громким голосом сказал я.
"Тише..."
"ЧТО ТИШЕ"
Больше не было возражений, поприжимал конкретно. И под лифчиком, и в трусах.
Вышли в паре кварталов от моего дома. "Уговорил" на миньет. -29-

ДЕНЬ ПЯТЫЙ (ВТОРНИК)
Додел д/з

ДЕНЬ ШЕСТОЙ (СРЕДА)
Свидание, до II этапа.
Поехал домой. Звонок на мобильнеке, звонит которою обжимал в парке во второй день.
"Приезжай ко мне, дома никого нет, жду!" Приезжаю, открывает дверь в одном халатике.
*нецензурная брань*...

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ (ЧЕТВЕРГ(23 февраля))
Клуб "Динамик"
Установил классный рапорт, но дальше прожималок дело не пошло. (Скоро я её трахну)
PS: Имею представление о РАПОРТе.

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ (ПЯТНИЦА)
Какие-то задания? На*нецензурная брань* они мне сдались!
Вызвонил одну девку (Д), с которой уже давно в INTERNETE.
Заявил, что знаю хиромантию, вижу ауру, открываю чакры и т.д. и т.п.
Погодал по ручке, перешел на шею -> грудь -> живот.
Сталь лезть под одежду, сопритивляется.
"ЭТА ДЕВУШКА, НЕ ДАЕТ ЗАЛЕЗТЬ ЕЁ В ТРУСЫ, ЧТО ДЕЛАТЬ" - заорал на улице.
Засмущала. Сели к ней в машину, поприжимал конкретно, поехали к ней домой.
Дома оказалась подружка (П), которой вроде не должно было быть!
Затащив (Д) в её комнату, захотел *нецензурная брань* с неё. Д отказалась мотивируя наличие П в квартире.
Послал все нахуй, уснул! Проснулся Д не было дома. П сидела на кухне в полном отрицале.
Сажусь пить чай, "развожу" П. Ни в какую. Телефонный звонок П убегает в комнату поговорить.
"А ну, нахуй, похуй" - думаю и разделся. На кухню входит П, мгновение и она в ахуе! Беру её руку кладу себе на член, делаю тест на МП - "ОНА УЖЕ ДАВНО МОКРАЯ". Имею её прямо на кухонном столе. Завершив пьем чай, базарим.
Приходит Д, видя нас обнаженными, убегает к себе комнату, с ревом. Посылает меня и говорит что бы я убирался отсюдава. Прошу забрать телефон из комнаты. Высовывает телефон, толкаю дверь.
Сгребаю её в охапку, не слушая её и не обращая внимания, на сопротивление раздеваю и трахую.
Затем заталкиваю обеих в душ...
Выжали меня как лимон...
Охуенный была группавушка...
HAPPY END...

ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ (СУББОТА)
БЛЯ СЕРТИФИКАЦИЯ
С трудом выполнил!
!!!НУ НЕ БЫЛО КРАСИВЫХ ДЕВОК!!!
Не много посидел в клубе, ПОХУЙ НА ВСЁ!!!
Уехал домой.

ЗАЕБАЛСЯ, неделю буду наверно отходить!

!!!ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Ромке и Плохишу!!!
ADMIN
ADMIN
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 146
Возраст : 32
Откуда : Москва
Фото : Из "Пионера" в "Перцы", Журнал-Отчет (или прохождение РМЭСа) 52991ea144b9
Награды : Из "Пионера" в "Перцы", Журнал-Отчет (или прохождение РМЭСа) Da1d71164af5
Дата регистрации : 2008-01-28

http://vzlet-vniz.do-forum.com/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения