Zona Sumerek
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

интересное про это...

Перейти вниз

GMT - 3 Часа интересное про это...

Сообщение автор ADMIN Вс Мар 16, 2008 2:35 pm

1. ненавижу новый год. все друзья напиваются до поросячьего визга, а я потом свое нижнее белье на елке нахожу.

2. ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. а мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут.

3. он был скромен и учтив, дарил цветы, читал пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора…

4. мы сидели всю ночь в беседке и занимались всю ночь то ли пиппингом, то ли спиннингом, в общем, его пенис был в моих руках.

5. после интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

6. то, почему у нее такие умелые руки, я понял, узнав, что она почти десять лет работала дояркой…

7. свекор гонялся за мной по всему селу с топором. а повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха…

8. и когда борька стал «любить» меня сзади, я не удержалась и стукнулась головой о батарею. только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то забыли!

9. когда я нашел в ее вещах искусственный член, первое, что подумал: хорошо, хоть не настоящий...

10. мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.

11. весь вечер он смотрел только на меня и только со мной танцевал. потом спросил, глядя ласково прямо в глаза: скажите, а внуки у вас есть?

12. у нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и меня, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог…

13. в постели нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: «если останусь жив — жене больше изменять не буду».

14. он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. я почувствовала, что краснею, а он растопил воск и приклеил свечку к тарелке.

15. случилось так, что во время нашей любовной игры у дивана подломилась ножка. я свалился прямо на ее кота, который, прямо скажу, поступил со мной жестоко…

16. говорит, мол, сделай мне ребеночка и тебя в армию не заберут! тут-то я и вспомнил, что служба в армии — это мой святой долг.

17. подхожу к леньке в полной уверенности, что между нами больше ничего не будет, но чувствую, что не все тело так считает.

18. даша так орет, что соседи начинают звонить и интересоваться, когда, наконец, наступит оргазм.

19. вова заставил меня сделать ему минет, мотивировав тем, что мне нужны какие-то витамины…

20. ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.

21. мне было так грустно и тоскливо, что митя сразу же стал меня утешать как мог. а мог он всего два раза.

22. …я хотела пойти в концертный зал имени чайковского, а он потащил меня в постель. и правильно сделал — никакой шуберт там и рядом не валялся…

23. мне нравятся все его мужские достоинства. особенно -- «бмв» и дача.

24. как напрыскаю тараканьей отравы — все домашние терпят, а муж из дому бегом бежит. недаром отец говорил, что он — злобное насекомое…

25. прочитали в вашей газете, что есть такой клитор. муж меня вертел и так, и сяк, но не нашли…

26. у меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. и все мои подруги тоже так считают почему-то, хотя им ничего об этом не говорила.

27. оля сказала, что она беременна, мне пришлось на ней жениться. жду год, жду другой — а ребенка все нет! тут я и понял, как жестоко меня обманули.

28. она липнет ко мне, как муха… а я, получается, кто?

29. попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус…

30. он мне сказал, что фирме нужна девушка для работы по ночам с пейджером. я отработала уже месяц, и если это называется пейджером, то извините…
ADMIN
ADMIN
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 146
Возраст : 32
Откуда : Москва
Фото : интересное про это... 52991ea144b9
Награды : интересное про это... Da1d71164af5
Дата регистрации : 2008-01-28

http://vzlet-vniz.do-forum.com/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения