Zona Sumerek
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бутербродики летние

Перейти вниз

GMT - 3 Часа Бутербродики летние

Сообщение автор ADMIN Ср Фев 06, 2008 3:51 pm

Вот решила дать рецепт свой который не ободиться у меня ни одного утра))разщитайте по своему желудку скока вы едите я вот много да я обжора в прочем как и жОна моя))вся в неё пошла :@: я делаю себе 4 куска хлеба с белым я его больше люблю беррёте помидор свежий средний такой чтоб хватило на кусок хлеба по 2 кружка помидора наржте кружками далее возьмите огурец свежий нарежте его овалами думаю поняли как))и по дольке на будерброд далее по вкусу колбасу я лично доктурскую беру в бутерброды если она лостая то кусочек хватет на один бутерброд если же нет то по 2 на бутерброд далее идёт листья салата желательно молодые листья они почти не чувствуються но придают свой вкус и на бутерброд лист салата майонез возьмите можно ещё и сыр ))
К блюдо понадобиться:
1.Хлеб
2.Майонез
3.Салат
4.Помидор
5.Огурц
6.Соль
7.Колбаса
8.Лук по вкусу если любите
9.Сыр
далее:как делать всё
берёте кусок хлеба намажте майолнезом положите лист салата кусочек сыра 2 дольки помидора но перед этим посолите с двух сторон или по вкусу огурец тоже посалить не забудте только огутча нужно одну дольку.после колбасу тоже по вашему вкусу докторскую или вырёнукапчёную сырокопчуную на ваш выбор и можете ещё лист салата положить с верху.
Приятного вам
ADMIN
ADMIN
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 146
Возраст : 32
Откуда : Москва
Фото : Бутербродики летние 52991ea144b9
Награды : Бутербродики летние Da1d71164af5
Дата регистрации : 2008-01-28

http://vzlet-vniz.do-forum.com/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения