Zona Sumerek
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крик души!!!!, Помогите советом...

Участников: 2

Перейти вниз

GMT - 3 Часа Крик души!!!!, Помогите советом...

Сообщение автор ADMIN Вт Янв 29, 2008 2:14 am

История не со мной бЫла а сподругой лучшей!!

Помогите советом! Уже почти 6 месяцев я схожу с ума!!! в прямом смысе этого слова. С одной стороны вроде все прекрасно – гражданский муж, с которым мы живем уже шесть лет и который очень сильно меня любит, у нас растет прекрасный сынок, и все бы ничего, только есть одно но, это мое отсутствие любви к "мужу" и я ничего не могу с этим поделать, не могу вернуть те чувства которые были раньше, как бы я ни старалась. Просто чувства есть, но они к другому человеку, причем настолько сильные чувства, что ночами не могу спать. А получилось все совсем случайно, я устроилась на работу и на очередной корпоративной вечеринки, как-то все и закрутилось. Я знала, что он тоже не свободен, живет с девушкой, он знал, что и я живу не одна и что у меня уже есть ребенок, но видимо страсть пересилила нас обоих, да... сначала это была просто страсть, но постепенно она переросла в настоящие чувства, в те, от которых не хочется ни есть, ни спать, а только быть рядом... И вот так продолжалось наши отношения, мы каждый день были вместе на работе, прятались от всех и тайком целовались.... а домой было очень тяжело возвращаться, потому что очень больно было смотреть в глаза "мужу" и ребенку. Я очень хотела все поменять в своей жизни, хотела быть с человеком, которого я действительно люблю, но мне было очень тяжело оставить "мужа", тем более что ребенок его очень любит. Спустя три месяца, он уехал в другой город к родственникам, мне сказал, что просто в гости, а когда через два дня вернулся, я увидела..... кольцо на его пальце..... он женился.... и мне ничего не сказал.... и вот в этот момент мир рухнул, я плакала, говорила: "ну почему, зачем, почему мне нельзя было об этом сказать?!?!" на что он отвечал: "что знал, что если он женится, то наши отношения с ним закончатся, я ему сама об этом говорила", вот поэтому он и молчал, он просто не хотел чтобы между нами все заканчивалось. Он опять говорил, что любит меня, и сам не понимает зачем женился, что просто свадьба эта была очень давно запланирована, и что ее нельзя было отменить, хотя можно было бы конечно, но..... было бы желание.... Почти неделю я держалась как могла, и мне кажется что за эту неделю мир для меня просто стал черным цветом, мой "муж" видел что у меня что-то происходит, что у меня каждый вечер истерики, что я по ночам плачу, на что я ему отвечала, что у меня просто проблемы на работе. Да... хватило меня только на одну неделю, а потом.... все началось по новому или по старому... опять встречи, свидания, и та любовь, которую я просто не могла от себя отпустить. Через месяц я уволилась с этой работы, и те последние два вечера, которые мы провели вместе, были для меня просто божественными, я действительно по настоящему была счастлива.... Уйдя на новую работу, я думала, что чувства подостынут, что у меня все пройдет, но нет.... расстояние еще больше подогревает отношения, и каждые выходные мы видимся, и каждые выходные, вернее после них, я начинаю сходить с ума от того, что не могу быть рядом с этим человеком. Каждый раз я говорю ему что пора все закончить, что я так больше не могу, что или у нас будут нормальные отношения, или не будет никаких, он молчит, а если говорит, то только одно, пока он разводиться не будет, а дальше будет видно. И как только он начинает ко мне прикасаться, я тут же обо всем забываю и все прощаю, прощаю его за то, что он женился, прощаю себя за то, что я сильно слабая, чтобы действительно поставить точку в наших отношениях..... Просто действительно дальше так продолжаться не может, иначе я просто сойду с ума, но это ведь неправильно в объятиях одного мужчины, думать о другом... так не должно быть.... просто никогда не думала, что я буду изменять, да и не хочу больше этого делать, слишком сильно уважаю мужа, чтобы причинять ему боль.... Я просто не знаю что мне дальше делать и как мне дальше жить... Помогите.... помогите.... просто посоветуйте, как выбраться из этого "треугольника".... не хочу больше врать мужу, что я иду гулять с подругами, не хочу, хочу жить нормлаьно и наслаждаться своим счастьем и ни с кем его не делить.....
ADMIN
ADMIN
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 146
Возраст : 32
Откуда : Москва
Фото : Крик души!!!!, Помогите советом... 52991ea144b9
Награды : Крик души!!!!, Помогите советом... Da1d71164af5
Дата регистрации : 2008-01-28

http://vzlet-vniz.do-forum.com/index.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

GMT - 3 Часа Re: Крик души!!!!, Помогите советом...

Сообщение автор МаНьЯчКа Сб Фев 09, 2008 1:18 am

Зай, тот человек что женился...ну зачем трзать себя, ведь он женат. Разве человек который любит так поступит? Я думаю что нет! Чесно говоря, лично я считаю что это просто увлечение... Я вот тоже была с парнем, любила, а потом увлеклась как и ты другим, думала что это любовь, что мы будем счастливы, парила на седьмом небе от счастья когда виделись. И понимала в то же время что вернуть чувства к своему парню, в твоем случае "мужу" не смогу...разоглась в итоге. Но знала бы так мне было потом больно и тяжело, только после расхода я поняла как сильно люблю этого человека, но я его потеряла. Теперь он счастлив с другой девушкой, а я...видя их...очень страдаю. Ты просишь совет...я дам, а как поступать решать только тебе самой. Лично моё мнение, тебе нужно расстаться с тем кто так с тобой поступил, забуть тяжело будет, особенно первые несколько месяцев, но ты скажи себе "я смогу". Просто чувства к "мужу" пропали из-за нового чувства. Убери его на самую дальнюю полочку своего сердца и закрой на замочек, а ключик просто выкинь. Начни видеть в "муже" все самое лучшее, позволь ему любить себя, уступай, не будь резка....и чувства вернутся...только с тем нужно оборвать любую связь, иначе будет всё напрасно.
МаНьЯчКа
МаНьЯчКа
VIP Засранка
VIP Засранка

Женщина
Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Откуда : Россия)))
Фото : Крик души!!!!, Помогите советом... 37d5560705f7
Награды : Крик души!!!!, Помогите советом... Aa37a9103550
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения